< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
WIBATECH7RFUJI |
01:47:30 |
48,44 |
2 |
BANASZEK Alan |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:00 |
|
3 |
ARIESEN Johim |
NED |
METEC |
00:00 |
|
4 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
5 |
MENTEN Milan |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:00 |
|
6 |
De DECKER Alfdan |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:00 |
|
7 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:00 |
|
8 |
HARAKHAVIK Uladzimir |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
9 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:00 |
|
10 |
KANKOVSKY Alois |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:00 |
|
11 |
FRANCZAK Pawel |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
12 |
STÖHRJan |
CZE |
REGIONALNA CIESZYN |
00:00 |
|
13 |
HACECKY Vojtech |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:00 |
|
14 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
15 |
SISR Frantisek |
CZE |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:00 |
|
16 |
LASINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:00 |
|
17 |
MALYNIVSKYI Vasyl |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:00 |
|
18 |
CASTRIQUE Jonas |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:00 |
|
19 |
GROOT Mitch |
NED |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:00 |
|
20 |
GIERACKI Dawid |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW |
00:00 |
|
21 |
SZÖSTKA Pawel |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:00 |
|
22 |
FRANZ Toni |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:00 |
|
23 |
VOLKAU llya |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
24 |
KAßMANN Fabian |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:00 |
|
25 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
26 |
JÄGELER Robert |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:00 |
|
27 |
MARYCZ Jarostaw |
POL |
DOMIN SPORT |
00:00 |
|
28 |
MALCHAREK Moritz |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
29 |
KUREK Adrian |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:00 |
|
30 |
MUZYCHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:00 |
|
31 |
CIESLIK Pawel |
POL |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:00 |
|
32 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
33 |
MURIAS Jakub |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:00 |
|
34 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
WIBATECH7RFUJI |
00:00 |
|
35 |
PODLASKI Mi Chat |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:00 |
|
36 |
KOUWENHOVEN Sjoerd |
NED |
METEC |
00:00 |
|
37 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
WIBATECH7RFUJI |
00:00 |
|
38 |
BROZYNA Piotr |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:00 |
|
39 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
40 |
GMELICH HEIJLING Jarno |
NED |
METEC |
00:00 |
|
41 |
PIETRULA Nicolas |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:00 |
|
42 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:00 |
|
43 |
BERNAS Pawel |
POL |
DOMIN SPORT |
00:00 |
|
44 |
NOWACZEK Mateusz |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:00 |
|
45 |
KESSLER Robert William |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
46 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:00 |
|
47 |
IKANOVICZ Arseni |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
48 |
KOCH Jonas |
GER |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:00 |
|
49 |
HAMELINK Jasper |
NED |
METEC |
00:00 |
|
50 |
KONWA Piotr |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:00 |
|
51 |
DEMENTYEVYehor |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
52 |
KARPIUK Adrian |
POL |
REGIONALNA CIESZYN |
00:00 |
|
53 |
HONKISZ Adrian |
POL |
WIBATECH7RFUJI |
00:00 |
|
54 |
STRUPEK Matyas |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:00 |
|
55 |
SHNYRKOAliaksei |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
56 |
BECIS Armands |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
57 |
BRATASHCHUK Andrii |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:00 |
|
58 |
MATYSIAK Barttomiej |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
59 |
SENDROS JUVE Llibert |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:00 |
|
60 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
61 |
STÖHR Pavel |
CZE |
REGIONALNA CIESZYN |
00:00 |
|
62 |
DINKLER Jonathan |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:00 |
|
63 |
MORAJKO Jacek |
POL |
WIBATECH7RFUJI |
00:00 |
|
64 |
SOBAL Yauhen |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:00 |
|
65 |
BLAHA Martin |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:00 |
|
66 |
BANASZEK Norbert |
POL |
KOLSS-BDC TEAM |
00:00 |
|
67 |
KRAUS Jan |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:00 |
|
68 |
RUDOLPH Poul |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:00 |
|
69 |
UDOD Rinat |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
70 |
BANASZEK Adrian |
POL |
KOLSS-BDC TEAM |
00:00 |
|
71 |
TACIAK Mateusz |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:00 |
|
72 |
BANUSCH Richard |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
73 |
CERNY Josef |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:00 |
|
74 |
HÄNHEL Frederik |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
75 |
RUDYS Paul |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
76 |
OBORSKI Dominik |
POL |
WIBATECH7RFUJI |
00:00 |
|
77 |
BUCHACEK Tomas |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:00 |
|
78 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:00 |
|
79 |
SKORENKO Mykyta |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:00 |
|
80 |
WSOL Damian |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:00 |
|
81 |
RAMANAU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:00 |
|
82 |
POLNICKYJiri |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:00 |
|
83 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
84 |
STROKAU Vasili |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
85 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
DOMIN SPORT |
00:00 |
|
86 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
87 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:00 |
|
88 |
HOCHMANN Jiri |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:00 |
|
89 |
ZUBENKO Mykyta |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
90 |
Van TRIJP Maarten |
NED |
METEC |
00:00 |
|
91 |
ADAMCZYK Dawid |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:00 |
|
92 |
CHARUCKI Pawel |
POL |
DOMIN SPORT |
00:00 |
|
93 |
AHIYEVICH Aleh |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:00 |
|
94 |
DIRIGL Filip |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:00 |
|
95 |
REBIEWSKI Jarostaw |
POL |
DOMIN SPORT |
00:00 |
|
96 |
DETKO Artur |
POL |
DOMIN SPORT |
00:00 |
|
97 |
KREDER Stefan |
NED |
METEC |
00:00 |
|
98 |
GUTEK Mikotaj |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
99 |
Van RENTERGHEM Bram |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:00 |
|
100 |
ZHUKOVSKYI Rostyslav |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
101 |
TSISHKOU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:25 |
|
102 |
HAUPT Tarik |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:58 |
|
103 |
SELIVERSTON Roman |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
01:36 |
|
104 |
JÜRß Malte |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
02:09 |
|
105 |
SlSKEVlClUS Paulius |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
05:09 |
|
106 |
ZHYHUNOU Dzimitry |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
06:32 |
|
107 |
JANKAUSKAS Matas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
07:38 |
|
108 |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
07:38 |
|
109 |
SHUMILOV Yurii |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
07:38 |
|
DNF |
LEDUCHOWSKI Aleksander |
POL |
REGIONALNA CIESZYN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
WIBATECH 7R FUJI |
01:47:24 |
|
2 |
BANASZEK AIan |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:02 |
|
3 |
MORAJKO Jacek |
POL |
WIBATECH 7R FUJI |
00:03 |
|
4 |
ARIESEN Johim |
NED |
METEC |
00:04 |
|
5 |
PODLASKI Micha» |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:04 |
|
6 |
SISR Frantisek |
CZE |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:05 |
|
7 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
00:06 |
|
8 |
MENTEN Milan |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:06 |
|
9 |
De DECKER Alfdan |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:06 |
|
10 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:06 |
|
11 |
HARAKHAVIK Uladzimir |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
12 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:06 |
|
13 |
KANKOVSKYAlois |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:06 |
|
14 |
FRANCZAK Pawe» |
POL |
TEAM HUROM |
00:06 |
|
15 |
STÖHR Jan |
CZE |
REGIONALNA CIESZYN |
00:06 |
|
16 |
HACECKYVojtech |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:06 |
|
17 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
18 |
LASINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:06 |
|
19 |
MALYNIVSKYI Vasyl |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:06 |
|
20 |
CASTRIQUE Jonas |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:06 |
|
21 |
GROOT Mitch |
NED |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:06 |
|
22 |
GIERACKI Dawid |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:06 |
|
23 |
SZÖSTKA Pawel |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:06 |
|
24 |
FRANZ Toni |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:06 |
|
25 |
VOLKAU llya |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
26 |
KAßMANN Fabian |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:06 |
|
27 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
28 |
JÄGELER Robert |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:06 |
|
29 |
MARYCZ Jarostaw |
POL |
DOMIN SPORT |
00:06 |
|
30 |
MALCHAREK Moritz |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
31 |
KUREK Adrian |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:06 |
|
32 |
MUZYCHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:06 |
|
33 |
CIESLIK Pawel |
POL |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:06 |
|
34 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TEAM HUROM |
00:06 |
|
35 |
MURIAS Jakub |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:06 |
|
36 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
WIBATECH 7R FUJI |
00:06 |
|
37 |
KOUWENHOVEN Sjoerd |
NED |
METEC |
00:06 |
|
38 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
WIBATECH 7R FUJI |
00:06 |
|
39 |
BROZYNA Piotr |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:06 |
|
40 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
00:06 |
|
41 |
GMELICH HEIJLING Jarno |
NED |
METEC |
00:06 |
|
42 |
PIETRULA Nicolas |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:06 |
|
43 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:06 |
|
44 |
BERNAS Pawel |
POL |
DOMIN SPORT |
00:06 |
|
45 |
NOWACZEK Mateusz |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:06 |
|
46 |
KESSLER Robert William |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
47 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:06 |
|
48 |
IKANOVICZArseni |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
49 |
KOCH Jonas |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:06 |
|
50 |
HAMELINK Jasper |
NED |
METEC |
00:06 |
|
51 |
KONWA Piotr |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:06 |
|
52 |
DEMENTYEVYehor |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:06 |
|
53 |
KARPIUK Adrian |
POL |
REGIONALNA CIESZYN |
00:06 |
|
54 |
HON KISZ Adrian |
POL |
WIBATECH 7R FUJI |
00:06 |
|
55 |
STRUPEK Matyas |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:06 |
|
56 |
SHNYRKO Aliaksei |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
57 |
BECIS Armands |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
58 |
BRATASHCHUK Andrii |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:06 |
|
59 |
MATYSIAK Barttomiej |
POL |
TEAM HUROM |
00:06 |
|
60 |
SENDROS JUVE Llibert |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:06 |
|
61 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
62 |
STÖHR Pavel |
CZE |
REGIONALNA CIESZYN |
00:06 |
|
63 |
DINKLER Jonathan |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:06 |
|
64 |
SOBAL Yauhen |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:06 |
|
65 |
BLAHA Martin |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:06 |
|
66 |
BANASZEK Norbert |
POL |
KOLSS-BDC TEAM |
00:06 |
|
67 |
KRAUS Jan |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:06 |
|
68 |
RUDOLPH Poul |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
00:06 |
|
69 |
UDOD Rinat |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:06 |
|
70 |
BANASZEK Adrian |
POL |
KOLSS-BDC TEAM |
00:06 |
|
71 |
TACIAK Mateusz |
POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE |
00:06 |
|
72 |
BANUSCH Richard |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
73 |
CERNY Josef |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:06 |
|
74 |
HÄNHEL Frederik |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
75 |
RUDYS Paul |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
76 |
OBORSKI Dominik |
POL |
WIBATECH 7R FUJI |
00:06 |
|
77 |
BUCHACEK Tomas |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:06 |
|
78 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:06 |
|
79 |
SKORENKO Mykyta |
UKR |
KOLSS-BDC TEAM |
00:06 |
|
80 |
WSOL Damian |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:06 |
|
81 |
RAMANAU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:06 |
|
82 |
POLNICKY Jiri |
CZE |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM |
00:06 |
|
83 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
84 |
STROKAU Vasili |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
85 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
DOMIN SPORT |
00:06 |
|
86 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
LATVIAN NATIONAL TEAM |
00:06 |
|
87 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER CYCLING TEAM |
00:06 |
|
88 |
HOCHMANN Jiri |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:06 |
|
89 |
ZUBENKO Mykyta |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:06 |
|
90 |
Van TRIJP Maarten |
NED |
METEC |
00:06 |
|
91 |
ADAMCZYK Dawid |
POL |
TC CHROBRY SCOTT GTOGÖW |
00:06 |
|
92 |
CHARUCKI Pawel |
POL |
DOMIN SPORT |
00:06 |
|
93 |
AHIYEVICH Aleh |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:06 |
|
94 |
DIRIGL Filip |
CZE |
DUKLA PRAHA |
00:06 |
|
95 |
REBIEWSKI Jarostaw |
POL |
DOMIN SPORT |
00:06 |
|
96 |
DETKO Artur |
POL |
DOMIN SPORT |
00:06 |
|
97 |
KREDER Stefan |
NED |
METEC |
00:06 |
|
98 |
GUTEK Mikotaj |
POL |
TEAM HUROM |
00:06 |
|
99 |
Van RENTERGHEM Bram |
BEL |
LOTTO-SOUDAL U23 |
00:06 |
|
100 |
ZHUKOVSKYI Rostyslav |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
00:06 |
|
101 |
TSISHKOU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:31 |
|
102 |
HAUPT Tarik |
GER |
P&S TEAM THÜRINGEN |
01:04 |
|
103 |
SELIVERSTON Roman |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
01:42 |
|
104 |
JÜRß Malte |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
02:15 |
|
105 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
05:15 |
|
106 |
ZHYHUNOU Dzimitry |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
06:38 |
|
107 |
JANKAUSKAS Matas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
07:44 |
|
108 |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
07:44 |
|
109 |
SHUMILOV Yurii |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
07:44 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info